Как сдать предмет преподу, который тебя не любит? Да и предмет ты знаешь так себе?

ОбразованиеУчеба+2
Валерия Танцырева
не дословно, разумеется, в целом мысль. Не могу...  · 27 авг 2017

как человек, который работал преподом)))

  1. если чел адекватен - можно прямо спросить, почему он вас недолюбливает/придирается. если есть сомнения в адекватности - быть предельно вежливым, учтивым, все делать так и тогда, когда вам сказано. сказано вам в списке литературы поменять все точки на запятые к завтрашенму обеду - уточняете время обеда и в это время приносите все запятые.

  2. никак))))