Как сдать предмет преподу, который тебя не любит? Да и предмет ты знаешь так себе?

ОбразованиеУчеба+2
Валерия Танцырева
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере би...  · 22 июн 2017

Только хорошо выучить, если еще и знаешь "так себе", то завалить проще некуда. Если знаешь, то уже сложнее. К тому же, вопрос в том, в чем причина отношения к вам препода.
Если вы ходили раз в месяц, то там можно ожидать того, что пойдешь на пересдачу раз 8 и ничего не поможет (проходила такое). Если просто субъективно - на это есть кафедра, куратор и т.д., в конце-концов у меня в университете можно было написать в деканате просьбу о замене принимающего экзамен преподавателя и сдать т.н. "дежурному преподу". Можно еще дождаться отпуска/болезни/командировки и сдать опять же дежурному.