Как сдать ЕГЭ на 100 баллов?

НаукаТеория науки
Максим Сартин
Социолог, руководитель научно-образовательного...  · 9 дек 2015

ЕГЭ на 100 баллов – это сложно, но достижимо.

  1. Выбрать предмет начать готовиться по нему надо за 2, а еще лучше – за 3 года до...

  2. Надо пытаться по настоящему понять предмет, т.е. научиться не просто знать что-то, но и понимать почему это именно так, а не иначе. И – зачем, для чего.

  3. Иметь под рукой ФГОС и кодификатор, чтобы охватить все требуемое содержание.

  4. Ориентироваться на ту литературу, которую члены предметной комиссии считают нормативной.

  5. Практика – решение, проверка заданий, РАЗБОР ОШИБОК. На самом деле она дожна быть правильно организована и помощь экспертов здесь неоценима.

  6. Объективная оценка ваших знаний. Никакого самообмана.

  7. Регулярность занятий.

Таким образом, Вы научитесь "видеть" требования экзаменаторов. Но нужно понимать, что ЕГЭ – это всего лишь тест и, конечно, достаточно объективный, но не совершенный.

Главное – это ваши знания.