Как сбросить настройки на андроиде до заводских на самсунг?

ТелефоныAndroid+1
Анонимный вопрос
Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 25 мая 2023
Если вы хотите сбросить настройки на устройстве Samsung Android до заводских настроек, вот какой процесс следует выполнить. Пожалуйста, обратите внимание, что этот процесс может удалить все данные на вашем устройстве, поэтому перед сбросом важно сделать резервные копии важных файлов и данных.
  1. Откройте "Настройки" на вашем устройстве. Обычно иконка настроек выглядит как шестеренка и находится на главном экране или панели уведомлений.
  2. Прокрутите вниз и найдите раздел "Общие управление" или "Общие".
  3. В разделе "Общие управление" найдите и нажмите на опцию "Сброс".
  4. В меню сброса выберите опцию "Сброс настроек" или "Сброс данных".
  5. Вам может потребоваться ввести пароль, PIN-код или шаблон блокировки, чтобы продолжить процесс сброса.
  6. Прочтите предупреждающее сообщение о том, что все данные будут удалены, и нажмите на кнопку "Сбросить устройство" или "Сбросить настройки".
  7. Подтвердите свой выбор и дождитесь завершения процесса сброса. Ваше устройство перезагрузится.
После завершения процесса сброса ваше устройство Samsung Android будет возвращено к заводским настройкам, как если бы вы только что купили его. Вам придется повторно настроить устройство и восстановить данные из резервной копии, если они были созданы.