Как сажать картошку весной?

Картофель
Анонимный вопрос
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 23 окт 2018

Традиционно в средней полосе для получения наилучшего урожая картофель сажают в первых числах мая, посадку производят с юга на север, клубни выбирают размером с куриное яйцо, в лунку вносят золу, компост и луковую шелуху от колорадского жука. Сажают на глубину 8- 12 см и на 30- 35см друг от друга и 60-70 см между рядами.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 7 мар 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк