Как самому сделать ремонт деревянного пола?

РемонтРемонт квартир+1
Анонимный вопрос

Для самостоятельного ремонта деревянного пола вам для начала необходимо провести оценку качества пола. От состояния пола будет зависить объем работы и финансовых затрат. Далее производится циклевка пола. Вручную это очень трудоемкий процесс, соответственно нужна шлифовальная машина. Далее пол покрывают несколькими слоями лака. Как видите процесс достаточно трудоёмкий и энергозатратный. Для оптимизации могу порекомендовать обратиться к профессионалам https://dok-parket.ru/tsiklevka-sosnaellistvennitsa/ . Существенно съэкономите себе нервы и финансы!))

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 30 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков