Как самому раскрутить сайт?

ИнтернетСайты+1
MK_AVTOZAP
Новости, кулинария, бизнес, мода  · 19 апр 2021

Раскручивать сайт необходимо комплексно. Я, признаться, как то пыталась сама, но успехов в этом начинании не достигла. Нужно много времени, знания, навыки. Если у вас есть время обучаться, то смотрите видео обучающие, читайте статьи, или курсы попробуйте пройти (но это долго насколько я знаю). Все же дешевле работать с компаниями. Можно, к примеру, заказывать услуги по англо продвижению на форумах РФ (это вот то, что я заказываю) у e-raskrutka anothercountry. У них и тематические пакеты есть и большой плюс, что свой штат копирайтеров. Ну и по стоимости это действительно выходит выгодно.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 25 апр 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма