Как с короткими волосами не быть похожей на пацана?

ПсихологияКрасота и уход+2
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
ничего удивительного, только вопросы и ответы   · 28 июл 2022
Можно сказать, что тут всё зависит от формы и объёма твоего лица, то же самое можно сказать и про твоё телосложение.
То есть если ты внешне больше похожа, чем не похожа, естественно на мальчика, а конкретно если ты имеешь широкие плечи и узкий таз, то лучше не стоит, просто по тому факту, что тебя могут спутать с мальчиком. Но, никто не исключал наличие груди у девочки, конкретно её объём. В таком случае она может изменить ситуацию.
В общем, если с этим у тебя всё хорошо, тогда обрати внимание на форму и объём своего лица, и хорошо подумай. Может случиться так, что тебе просто не будет идти подобный объём волос, и визуально будет совсем не классно, хотя вкусы у всех разные, кто его знает.
В общем обрати на всё это внимание👍🏼