Как рекламировать свой стартап при отсутствии бюджета на эту рекламу?

Стартапы
Анонимный вопрос

Если бюджет не позволяет, то используйте другой ресурс - время.

Пишите статьи/заметки и выходите на такие площадки, как Youtube, Facebook, pikabu, vc и др.

Уверен, что Вы найдёте свою аудиторию, задачи которой решает Ваш продукт.

Еще можно воспользоваться краундфайдингом если Ваш стартап импакт направления
Интернет маркетолог, автор и ведущий подкаста "О...  · 16 окт 2019  ·
podcastsmm