Как рейтинг В.В. Путина достиг 71%?

По результатам последнего опроса Фонда общественного мнения рейтинг одобрения деятельности В.В. Путина достиг 71%. Не парадоксально ли это для нашей ситуации? Как это можно объяснить, помимо банальной "накрутки", и вообще насколько она вероятна?
ОбществоПолитология+2
Виктор Кудрявцев
работала в гос.уч., изучала историю, интересы ра...  · 31 мар 2022
российский народ привлечь просто, назвать  Европу , США  плохими,  спецоперацию на Украине  - это отвлекает от тех  проблем, которые в России создаются, народ покупается дешево,