Как реагируют футболисты на свои скиллы в компьютерных играх?

СпортФутбол
Анонимный вопрос

Разработчики Football Manager рассказывали, что им игроки со всего света жалуются регулярно. Перед Харри Кейном даже извинились, хотя вины ресёрчеров игры там не было: ну кто мог представить столь стремительный прогресс в его исполнении в кратчайшие сроки?

В прошлом сезоне баскетболист Хассайн Уайтсайд шутил, что повышение рейтинга в NBA 2K - его главная мотивация, даже гонял летом в соответствующей футболке -  http://twitter.com/NBA/status/620750442482397184/photo/1

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 24 февр 2016  ·
alexey.durnovo