Как реагируют футболисты на свои скиллы в компьютерных играх?

СпортФутбол
Анонимный вопрос
Преподаватель  · 24 февр 2016

Слышал историю про баскетболиста, который увидел, что в игре за нынешний год его рейтинг ниже, чем в прошлогодней. Это так его шокировало, что мотивировало поднапрячься в реальных играх, и принесло несколько побед его команде.

Баскетболиста не помню, за точность и правдивость не ручаюсь.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 24 февр 2016  ·
alexey.durnovo