Как реагировать на гопников?

Ситуация стандартная, остановили и спросили: "Зачем ты нашего брата обидел?". Естественно я понятия не имел какой брат, кто он вообще.

ПсихологияОбщество+1
Ollie
катаю вату  · 24 нояб 2020

Я вот не вкурю что-то, каждый чуть ли не второй пост - про гопников. У вас детские страхи до сих пор что ли? Или у вас там аномалия какая-то? Кроме гопников никто не родится?