Как разворачивается поезд?

Дети хотят знать
Технолог, провожу диагностику автомобилей, меняю...  · 25 февр 2021

Приезжает поезд на тупиковый вокзал. Он высаживает пассажиров, а сзади к последнему вагончику подъезжает маленький тепловоз и прицепляется к нему. После того, как все пассажиры вышли маленький тепловозик отгоняет все вагончики на другой путь, где они не будут никому мешать. После этого большой электровозик выезжает вслед за вагончиками и встаёт туда же, где никому не помешает.

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 6 дек 2019  ·
sashabo