Как развивать ребенка в 1 месяц в домашних условиях?

Развитие ребенка
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 17 июн 2018

Показывайте ему разные яркие игрушки, гремите разными погремушками, пищите пищалками, водите яркой игрушкой вверх-вниз и из стороны в сторону. Почаще выкладывайте на животик.

Lollybox - это возможность сделать подарок самым...  · 2 июн 2021  · lollybox.ru
Алина Гатина