Как развивается космическая энергетика?

КосмосЭнергетика
Анонимный вопрос
Люблю Наташу. Люблю Россию 24. Люблю Пасмурность.  · 23 дек 2018

космическая энергетика развивается нормальными темпами. она является основным спусковым кирпичиком для солнечных электростанций. у которых самая большая проблема - это как пережить ночь. дальше говорить не буду. пока секрет. разве что маленько - китайцы запускают в космос отражатель. ну и так далее..