Как развить стрессоустойчивость?

Чтобы атаковать, а не защищаться. Чтобы заставлять оправдываться другого, а не оправдываться самому.
Например, в ситуациях:
Для спонтанных знакомств на улице.
Для формирования ответа в полемическом диалоге, когда собеседник начинает давить или переходит на личность.
Для попыток задеть самооценку или достоинство.
Для участия в ситуациях, где требуется реакция и концентрация.

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
SMM специалист. Развитие.  · 4 апр 2022
Одна из техник которые я использую, это вход в ресурсное состояние. Практикую за полчаса до важного события, которое предсказуемо вызовет стресс
А ещё дыхательная практика
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 7 окт 2020  ·
alex.eliseev.35