Как развить экономическую интуицию?

ЭкономикаIloveeconomics
Marina Mgeladze
Готов ответить на вопросы экономики, обсудить...  · 22 мая 2021  ·
public.cityeconomy

Если коротко - трудом и постоянным изучением темы, которая вас интересует (в данном случае - экономика).

Знать все на свете не обязательно по направлению совсем не обязательно. В определенных моментах интуиция может сыграть как на руку, так и разочаровать. Поэтому это последнее, на что стоит опираться. Но развивать надо, путем изучения литературы и теории, новостей, современных данных и постоянного анализа (не только устного, но и математического, статистического).