Как разрушить государственность,которая до сих пор является неизменный эталон современного мира?

Политология
Bogdan Gavrilyk
Специалист в Отделе по согласованию договорных...  · 5 апр 2016

Любая государственность существует, пока находит поддержку в обществе. Общество является носителем культуры, в данном контексте - политической. Она является отражением позиций, норм и ожиданий граждан. Меняя их (а следовательно и общество), - Вы меняете требования людей к существующему порядку организации власти. Можно сделать так, чтобы общество формировало свои требования посредством артикуляции интересов - объединялось в разного рода движения, партии, голосовало и протестовало. И вы уже рушите (или не рушите) что вам там не нравится. Спонсор ответа - Г. Алмонд, Дж. Пауэлл, К. Стром, Р. Далтон