Как разобраться в osu, если ты новичок?

Компьютерные игрыИгры+3
Air Sonnn
Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 4 мая 2018

1) Пройти обучение полностью.

2) Поставить затемнение фона на 100 процентов, чтобы меньше отвлекаться.

3) Не лезть в мультиплеер.

4) Играть на стандартной теме со стандартным саунд-паком.

5) Не играть на сложности выше Normal, на Oni можно пока даже не смотреть.

6) Играть на картах с BPM меньше 120. До евробита и найткора доберешься потом, как бы сильно тебе этого не хотелось.

7) Не трайхардить. Не надо играть на очки - играй на удовольствие, и игра тебя полюбит.