Как разобраться в osu, если ты новичок?

Компьютерные игрыИгры+3
Air Sonnn
Геймер.Анимешник. Игрок в осу. Игрок в Warface.  · 6 мая 2018

Я могу помочь в этом деле, итак разобраться не сложно, в игре есть разного вида ноты, такие как стандартная нота, слайдер, спинер. Игра сама по себе ритмовая следовательно есть смысл вслушиваться в музыку, детально разобраться можно в обучении самой игры ( в осу есть отдельная карта, которая ставиться автоматически с клиентом осу ). Паттерны, про них можешь узнать на ютубе. Чтобы стать более сильным в осу, нужно много времени уделять этой игре и тренировать слабые места. Ну, и главное это иметь желание стать лучше и интерес к игре)

Там нужно кликать мышкой или клавиатурой ? Я не понимаю, только скачал вообще ничего не понимаю, даже туториал не могу найти