Как разгрузить бухгалтерию?

Перед Новым Годом как всегда аврал...надо закрыть всё по долгам, собрать отчеты, накладные, проверить налоговые платежи, а еще выдать зарплату и премии. Бухгалтерия не справляется, а кого вызвать на помощь даже не представляю. Может есть какие-то фирмы, которые оказывают услуги по расчету зарплаты сотрудников? Интересует о местонахождении таковых в Москве.

БухгалтерияОрганизация труда
Ермолай К.
Аутсорсинг бухгалтерских, аудиторских и...  · 19 мая 2020  · bi-pi.ru
"БиПИ"

Здесь есть два варианта. Либо следует увеличить штат бухгалтерии, дав главному бухгалтеру в помощь людей на тех участках, по которым идет наибольший объем работы, а если главбух и в такой ситуации не справляется – сменить главного бухгалтера, либо – отдать бухгалтерский учет на аутсорсинг.

Unicon Outsourcing - услуги аутсорсинга бизнес-про...  · 17 сент 2020  · ubpo.ru
Елена Деньго