Как разблокировать телефон ребенка Family Link?

ПриложенияТелефоны+1
Светлана Пригородова
Разбираюсь в сборке вещей  · 1 нояб 2020

Надо зайти в информацию об аккаунте---пролистать в самый низ---изменить пароль.Все.Если будут еще вопросы оброщайтесь ко мне.(Ну или к другому эксперту)

Здравствуйте, я полностью скидывала все настройки смартфона, потом заново настраивала как новое устройство, очень сложно обойти защиту от гугл, гугл аккаунт.