Как расслабить мышцы после йоги?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
Преподаватель йоги с 2010. Практикую 12 лет. Веду...  · 18 дек 2018  · tele.click/yogaeveryday

Для этого в конце занятия выполняется Шавасана. Постарайтесь побыть в ней хотя бы 10 минут и расслабить сознательно все тело. Также можно использовать дополнительные средства, типа кирпичиков и болстера. Вот тут я пишу про один вариант расслабления - https://zen.yandex.ru/media/yogaeveryday/polojenie-dlia-sniatiia-stressa-i-dushevnoi-boli--5b6845f1c3288d00a833dd1b?from=editor