Как расшифровать файлы после вируса-шифровальщика?

МедицинаИнтернет+1
Анонимный вопрос
ИТ услуги в Краснодаре - it-yug.ru  · 27 авг 2018

Как правило, подобного рода хакеры взламывают компьютер жертвы, находят там базы 1С.Предприятия или документы doc, xls, pdf,,, ищут резервные копии и все эти данные архивируют в RAR, 7zip под паролем... после чего данные УДАЛЯЮТСЯ.

Расшифровать скорее не получится, т.к. используются стойкие к перебору алгоритмы шифрования. Но вот восстановить удаленные файлы почти всегда возможно! Мы неоднократно такое успешно практиковали! Ищите программы getdataback , rescue me и многие другие, сканируйте ими диски и пытайте удачу

Пиарщик и smmщик, отвечаю за digital-коммуникации...  · 17 июл 2018  ·
kassasborov