Как распространять феминизм?

ОбществоФеминизм+3
Nikki Chiri
Пользователь TheQuestion  · 6 сент 2018

Обожаю такие вопросы.

Чтоб распространять феминизм нужно:

1)Лизать фемкам и унижать себя, и всех мужиков, рассказывать о том, какой ты хороший и все парни такими должны быть(если ты представитель сильного пола);

2) смотреть и репостить видосы нихельсикель;

3) хейтить и игнорить всех несогласных с феминизмом, особенно критикующих;

4) чаще называть парней хуемразями;

5) подписаться на Никонову и её цитатки в соц.сетки кидать;

6) подписаться на паула вроттердам и тоже форсить;

7) запомнить, что все пацаны: козлы, хуемрази, насильники, тупые, сексисты, спермобаки;

8) находить угнетение женского пола во всём и жаловаться;

9) прикрывать мизандрию борьбой за свои права;

10) придумывать истории про гондона-работодателя, который сказал про декрет и развренул далеко и надолго;

11) всегда считать себя жертвой;

12) перестать ухаживать за своим телом и кукарекать про бодипозитив;

13) быть жирной с волосатыми подмышками и ногами с возгласами "я полюбила себя такой, какая я есть".

Ну и так можно долго продолжать.

Жду тонну минусов. ❤️❤️❤️