Феноменология культуры, психология, академическая... · 17 авг 2019
Фальшивых друзей не бывает. Не называйте кого ни попадя друзьями. Если человек тобой не интересуется, твоими делами, настроением, он тебе не друг, просто знакомый.
Для меня вообще такой категории нет. То, что я воспринимаю как дружбу, попросту не сымитировать, да и незачем: я не богатый и не знаменитый)