Как распознать фальшивых друзей?

Психология
Анонимный вопрос
Студент. Психология и психотерапия.  · 19 июн 2019

Чтобы друг оказался фальшивым, у меня должно быть представление о каком-то идеальном настоящем друге. О том, что ему можно делать (что говорить, как смотреть, на сколько глубоко дышать) и что нельзя. Тогда, чтобы распознать фальшивку, нужно выписать все эти представления в пункты чек-листа и прогнать друга по ним. Если не соответствует, значит ненастоящий.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 июл 2018  ·
id186672748