Как раскрутить магазин автозапчастей в интернете?

МаркетингSeo+2
Анонимный вопрос

Зависит от способом раскрутки.

  1. Контекстная реклама (быстро, но дорого), кончились деньги, сайт пропал из поиска.

  2. Соц.сети (для лучшего эффекта очень дорого), нужны обзоры, накрутка подписчиков, конкурсы и прочеее.

  3. SEO-продвижение. Это внутренняя оптимизация сайта под требования поисковых систем. Составление плана и внешнее продвижение. Не так быстро, но в итоге выходите в ТОП по органическому (бесплатному и естественному) трафику в поиске.

Конечно же советую SEO, это самый лучший метод, чтобы раскрутиться в лидеры поиска.

Могу посоветовать ребят по продвижению интернет-магазинов из ителоптимы , цены не рубят, работают на совесть, до результата! Им напишите, проанализируют и скажут как лучше двигаться. Мне также сделали, провели аудит и вывели магазин игрушек с нуля в ТОП. Так как магазин у нас большой, выделили мы в среднем 30 тыс./мес. на комплекс. Окупилось за несколько месяцев и теперь в огромном плюсе! Работаем с ними дальше, держим позиции, поднимаем новые карточки товаров.

Результатом довольна!

Желаете заказать лучший сайт в мире? Мы их...  · 27 авг 2020

Заботиться о максимально привлекательном представлении сайта в поиске.

Индексация максимального количества товара.

Выигрывать у конкурентов по внешнему виду отдельного товара в поиске.

Вести блог, давать полезную информацию.