Как работать гравером?

ИнструментыЭлектроинструмент+2
Анонимный вопрос
Интернет-магазин 365online. Мы не рекламируем прои...  · 9 февр 2023  · 365online.by
Электрический гравер представляет собой небольшой инструмент, используемый при нанесении гравировки или обработке некоторых материалов. Применяется для нанесения рисунка на стеклянные бокалы, мебельные фасады и даже на памятники.
Применяется для:
  1. Гравировки;
  2. Фрезеровки;
  3. Шлифовки;
  4. Сверления;
  5. Резки;
  6. Полировки.
Чтобы работа с гравером была эффективной, необходимо сначала подготовить рабочее место, настроить освещение. Для наброска рисунка отлично подойдёт карандаш или фломастер.
Для того, чтобы процесс приносил исключительно удовольствие, разложите все необходимые насадки в порядке очередности их использования. Наденьте перчатки и приступайте.
Если вы пока новичок, лучше остановиться на небольшом числе оборотов. Начинайте с оформления контура, а затем переходите к прорисовке деталей.
Приятной работы!