Как работает зеркальная подсветка?

РемонтИнтерьер+2
Анонимный вопрос
Выполняю качественные услуги электрика в городе...  · 25 июн 2021  · elektrik15reg.ru
elektrik15reg. ru

Если вы имеете в виду "порящее зеркало", то оно устроенно так: само зеркало прикрепленно к не большому коробу, в этом коробе находится вся электроника, драйвер светодиодной ленты, сенсорный выключатель. Сама лента крепится к задней стенке зеркала. Когда лента зажигается, то вокруг зеркала образуется как бы ореол из света, что создает илюзию того что зеркало как бы парит над стеной, не касаясь ее.