Как работает вентиляция, которая устроена в квартирах, расположенных в типовых панельных домах?

РемонтВентиляция
Анонимный вопрос
Проектирование, монтаж и запуск систем вентиляции...  · 30 окт 2019

За счет естественной тяги воздух с улицы попадает в помещение через окна, форточки, дверные проемы и т.д. , а затем удаляется через общедомовую вентиляционную шахту. В современных жилых комплексах зачастую предусмотрены вытяжные системы с механическим побуждением, т.е. на кровле здания либо на технических этажах установлен вентилятор, создающий дополнительную тягу в вентиляционной шахте. Это способствует увеличению воздухообмена и, соответственно, влияет на комфортное пребывание людей в жилых помещениях.

Контролируемые системы вентиляции для квартир и...  · 15 сент 2020  · shop.t-komfort.ru
T-komfort