Как провести выходные в Париже, Риме или Берлине, чтобы получить удовольствие и не опоздать вечерний рейс?

Путешествия
Anna Volkova
History, Politic and Travel fan. Investment profes...  · 18 июн 2015

Это настолько разные города, что общего совета здесь быть не может! Какой именно город вас интересует и когда планируете ехать? Рим летом - это жара, толпы народа, толчея в музеях, возможные проблемы с местами в ресторанах и завышенные цены. Оно Вам надо? Зато Рим прекрасен ранней весной и поздней осенью - самое время для поездки туда!