Как проверить соседей перед покупкой загородного дома?

Как проверить соседей, перед покупкой квартиры много написано. Но вот как проверить соседей перед покупкой загородного дома, я не находил. Хотелось бы практические советы.
НедвижимостьСобственность+2
Анатолий Виленович
Подскажу, как получить счастливую жизнь в...  · 1 июл 2022
Нет ничего страшного просто пообщаться с соседями, хотя бы с прилежащих участков. К тому же познакомившись с соседями, вы узнаете много интересного:
Как чистят снег зимой и местный пруд летом?
Какие проблемы беспокоят соседей в поселке? Вдруг систематически отключается электричество или весенний паводок полностью затапливает дорогу?
Что происходит с инфраструктурой, быстро ли приезжает скорая, исправно ли ходит общественный транспорт?
Косвенно удастся оценить и привычки соседей, заметив, любят ли они шумно отдыхать. А в открытую спросите, кто из них живет тут постоянно.