Как проверить сколько бригада строителей тратит на покупку стройматериалов?

Строительство+1
Денис Ильин
Поставка более 25 000 наименований строительных и...  · 22 июл 2020  · megastroy-35.ru
Светлана

Денис, чтобы проверить, какую сумму бригада строителей тратит на покупку стройматериалов, можно попросить их предоставить вам товарные и кассовые чеки, где и будет указано наименование приобретаемых товаров, количество, стоимость и итоговая сумма. Также предварительно обсуждается сметная стоимость - это либо полностью оказываемой Вам услуги по строительству вместе с включенными в нее стройматериалами, либо по отдельности самих работ и материалов.

Розничная продажа сантехники, электротоваров...  · 20 июл 2020  · fektory.business.site
Артур

По товарным и кассовым чекам из магазинов, в которых приобретались стройматериалы. Другого способа нет. Можно нанять отдельно человека для этого.

СтройМатериалы - строительный магазин  · 18 нояб 2020
Владимир

1)Составляется смета. 2) Ежедневно строители предоставляют вам кассовые ,плюс товарные чеки ,в котором указывается количество, цена и общая сумма закупаемого товара.