Как проверить штрафы ГИБДД онлайн?

ШтрафыШтрафы гибдд+1
Светлана Попова
Проверить на наличие/отсутствие штрафов ГИБДД можно через Интернет - Госуслуги следующим образом:
Авторизоваться/зарегистрироваться (инструкция ниже) на официальном сайте Госуслуг
Добавить транспортное средство в личном кабинете Госуслуг: «Каталог услуг» – «Транспорт» – «Добавить ТС»
Указать сведения о ТС (марка, номер госрегистрации, ПТС и СОР)
Перейти в раздел «Услуги» – «Транспорт»
Выбрать раздел «Поиск штрафов». Предварительно делаем выбор категории для поиска (например, по данным авто, указав ФИО, паспорт, данные водительского удостоверения ИЛИ по номеру штрафной квитанции)
Получить услугу нажатием соответствующей кнопки
Система выдаст имеющиеся сведения на текущую дату после обработки, которая займет непродолжительное время
Покупка в 2 клика. Консультация с автоюристом: 8...  · 3 нояб 2020  · osago-gosuslugi.ru
Мария Мирная