Как проверить насколько застрахован арендованный автомобиль?

ТуризмСтрахование+4
Вячеслав Прокатин
Начальник отдела страхования ОАО "Стом-Инвест"  · 5 мая 2022
Хотите проверить ОСАГО? Тогда воспользуйтесь сервисом проверки на сайте Российского союза автостраховщиков (РСА).
По КАСКО вы вряд ли что-то узнаете, так как единой такой базы в свободном доступе нет.