Как проверить добросовестность таможенного брокера?

ЛогистикаТаможня
Анонимный вопрос
Эксперт в области логистики и таможенного оформлен...  · 12 авг 2021

Только через отзывы и знакомых.

Все брокеры предоставляют одинаковые услуги, на встрече с директорами рассказывают, что они могут все, но если сотрудники-непосредственные исполнители сидят голодные и злые, то ничего хорошего из этого не выйдет. Пока директор вам втирает, что у них все под контролем, сотрудник может просто наплевать на ваш груз.