Как проверить добросовестность таможенного брокера?

ЛогистикаТаможня
Анонимный вопрос
Таможенный брокер Standard Line в Москве, Шереметь...  · 26 окт 2022
Таможенный брокер - это юридическое лицо, которое занимается таможенным оформление товаров и грузов, имеет лицензию Федеральной таможенной службы и входит в соответствующий реестр, что дает право заниматься данной деятельностью. При получении лицензии, таможенному брокеру необходимо внести достаточно крупную сумму денежных средств для приобретения страховки на грузы, также для получения лицензии необходимо иметь в штате несколько сотрудников, которые буду оказывать логистические, юридические, таможенные, бухгалтерские и иные услуги.