Как проснуться с утра и начать совершать подвиги без чашки кофе?

Еда, напитки и кулинария+4
Никита Сыхраннов
Электронные системы  · 13 окт 2015

Лучше с чашки воды, причем как только встал, не знаю как люди пьют кофе с утра, оно ведь истощает нервную систему. Можно воду с лимонным соком, ну или просто положи на ночь в чашку несколько ломтиков лимона и залей его водой, такая вода хорошо освежает и не приносит искусственного возбуждения, которое потом оборачивается упадком сил по окончанию действия. Также, чтобы совершать подвиги с утра нужно иметь качественный сон thequestion.ru Ну и вставать лучше раньше, по крайней мере, если я встаю раньше, то мне как-то больше хочется сделать, когда солнце только начинает свой путь в день.

какой ужасный ответ