Как пронести алкоголь на выпускной?

Образование+5
Ростислав Слатин
Любовь к вину — главный элемент в культуре...  · 25 янв 2022  · dekanto.ru
Ян Якунин
Алкоголь на выпускном может не только поднять настроение собравшимся, но и испортить впечатления от праздника. Лучше всего попробовать договориться с организаторами выпускного и приобрести для праздника напитки, после которых не будет мучительно больно — легкие вина, шампанское. Организованная выпивка будет гораздо более приятной. К тому же у наблюдателей будет возможность вычислить тех, кто перебрал или близок к этому моменту.
Если же договориться шансов нет, а употребить на празднике очень хочется, классический способ — это металлическая фляга с напитком, спрятанная ниже пояса. Вспомните фильм «В джазе только девушки» — у героини Мерлин Монро фляжка была изящно зафиксирована под подвязкой. Поэтому нет повода утверждать, что девушкам пронести алкоголь сложнее, было бы желание. Рекомендую обратить особое внимание на то, что именно вы планируете пить на выпускном. Алкоголь должен быть качественным — иначе для многих первое знакомство с ним оставит очень неприятные впечатления.
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 22 мая 2016  ·
ximerasmirnova