Как пронести алкоголь на выпускной?

Образование+5
Ростислав Слатин
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 22 мая 2016  ·
ximerasmirnova

Мои одноклассники заполняли алкогольными напитками капельницы, приматывали капельницы со спиртным к ногам, подводили трубочку к вороту рубашки... И вуаля!
Еще был яркий способ: открываете непрозрачный пакет с апельсиновым соком. Выпиваете половину. Засовываете внутрь маленький целофановый пакет, заполняете пакет водкой. Завязываете пакет, проталкиваете узелок в горлышко пакета сока... При осмотре запаха алкоголя не будет, но как только вам захочется выпить, вы можете сделать дырку в пакете сока (постаравшись попасть в пакет с водкой, конечно), заклеить дырочку скотчем, чтобы не вытекло и у вас получается неприметного вида отвертка.