Как проходил новогодний корпоратив в Госдуме?

Мода и красотаСтиль+3
Рустам Юлбарисов
Член партии «Единая Россия», координатор...  · 22 нояб 2016

Я тоже слышал, что Володин предложил отменить корпоратив, это вроде бы обсуждалось на совете, но в общем-то это понятно, когда у нас такое существенное падение уровня жизни у людей, то неправильно демонстрировать радостные лица, а корпоратив новогодний — это радостные лица чиновников. Поэтому это правильный сигнал. Нужно менять экономический курс на президентский, тогда все получат доход и будут праздновать, а сейчас неправильно радостно праздновать во время всеобщих проблем.

В последние созывы это были депутатские капустники, когда сами депутаты пели, певцов у нас довольно много, и Нарышкин очень хорошо пел, душевно. Депутаты скидывались по небольшой сумме «на конфеты на столах», что называется. Душевные были праздники. Сейчас просто не время для таких праздников.

Подарки мы друг другу обычно не дарим, единственное —  ЛДПР шарики с надписью ЛДПР вешали, но это скорее пиар-акция, чем подарки.

Это все происки госдепа! Надо просто сильнее сплотится вокруг президента и затянуть пояса! Держитесь там.