Как прокачать логическое мышление?

МышлениеЛогика+1
Marie Frollo
Нейропсихолог. Автор методик динамического...  · 15 нояб 2020

Сперва можно познакомиться с основами логики в простейшем виде, например: Основы логики. Очень важна своеобразная кристаллическая структура информации, тогда с логикой все будет прекрасно, будет костяк, основа: Кристаллическая структура памяти (там же на канале есть еще материалы). Сложность и структурность той информации, с которой вы работаете, сразу дает нейронный эффект. Успеха вам, это очень интересно и даже приятно мозгу!

574b20df61a9a154fd7868a8.png