Как прокачать логическое мышление?

МышлениеЛогика+1
Marie Frollo
Профиль ООО "Психологический центр "Эволюция"...  · 2 дек 2020  · psyevolution.com

Добрый день!

Для качественного использования логического мышления Вам поможет:

  1. Знание правил и законов логики (если хотите, то можно в дальнейшем углубиться в математическую логику),

  2. Понимание принципов анализа информации, т.к. любое решение, высказывание основываются на анализе вводных данных. Строго говоря, данный пункт тесно связан с первым, т.к. принцип "если ... , то ..." является частью логических правил.

  3. Практика, практика, практика...

Удачи Вам!