Как происходит укладка паркета?

ПаркетПаркетный пол+1
Анна Затямина
Quartz Parquet — премиальное напольное покрытие с...  · 24 мар 2023
Укладка паркета — дело профессионалов, которым понадобится не один час на тщательную укладку.
В 2021 году появилось уникальное напольное покрытие — кварцевый паркет. Это паркет на SPC-основе с замками с 4 сторон плашки, а значит и собирать его легко. Вы можете справиться с таким монтажом самостоятельно, и это займёт намного меньше времени.