Как происходит продажа золотого слитка в Сбербанке?

Хочу приобрести золото в слитке в Сбербанке, про покупку нашел информацию, а вот про продажу ни одной статьи, ни одного упоминания, как бы я не гуглил. Как происходит продажа золота и реально ли его потом продать Сбербанку?
ФинансыСбербанк+2
PlasmidDrink
Знаем, как сохранить капитал от инфляции и...  · 13 апр 2022
О том, как купить этот драгоценный металл и стоит ли это делать, рассказали в видео «Как лучше купить золото, чтобы выгодно потом продать? Насколько золото интересно с позиции цели сохранить капитал».
А вот как его продать?
Банк может принимать только те металлы, которые были куплены исключительно у него. Офисы банков выставляют разные цены на золото.
На стоимости сказывается и состояние слитка: чем меньше на нем повреждений, тем выше цена. Поэтому золотые слитки, как правило, хранят также в банке.
Чтобы продать золотой слиток, предоставьте документ, который выдают при его приобретении, чтобы подтвердить, как оно к вам попало. Если бумага будет испорчена или не читабельна, клиенту могут отказать в продаже такого слитка.