Как происходит доставка мебели из Китая?

КитайДоставка товаров+1
Ваня Е.
Логистическая компания, специализирующаяся на...  · 17 янв 2020

Доставлять мебель из Китая можно самолетом, морем и по суше. При мультимодальной перевозке эти способы можно комбинировать, подключая ж/д и внутрироссийские автоперевозки. Самолетом мебель отправляется в Москву из любого аэропорта Китая и прибывает на место на 3-5 дней. По суше маршрут занимает 22 дня - это если говорить о рейсах ГК «Атлантик» (atlanticcargo.ru) через Маньчжурию и Забайкальск. Морем груз доставляется через дальневосточные и черноморские порты. Но через Владивосток удобно ввозить генеральные грузы и дальше доставлять их по ж/д, а через Новороссийск - комбинировать морской транспорт с автомобильным. Средний срок доставки колеблется от 36 до 50 дней.