Как происходит доставка мебели из Китая?

КитайДоставка товаров+1
Ваня Е.
Специализируемся на перевозке сборных грузов из...  · 3 июл 2020

Очень просто. Поставщик отгружает мебель с фабрики, далее она едет на склад китайского агента вашей транспортной компании. На складе груз пакуется, взвешивается, измеряется, фоткается, его подготавливают к дальнейшей перевозке. Если требуется доп. упаковка - упаковывается. Мы везем мебель либо фурами, либо в ж/д контейнере. Средний срок доставки в пост-карантинное время по маршруту Гуанчжоу - Москва сейчас 20 - 35 дней.

Подробнее здесь:

https://www.asia-resource.ru/dostavka-sbornogo-gruza-iz-kitaya