Как профилактически «почистить» печень, полезен ли дюбаж и как его делать?

МедицинаЗдоровье
Владислав
Врач, нутрициолог.  · 27 апр 2021

Наш организм очень умная система, она сама восстанавливается, очищается и регулируется. Поэтому ничего чистить без каких-либо мед показаний не нужно. Это не сточная канава.

Наоборот, можно очень сильно навредить и нарушить эту систему, если вломиться в неё со своими "правилами".